Kazakhstan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kazakhstan » Образование » Хочу обучиться геймдеву


Хочу обучиться геймдеву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Друзья, какие курсы можете посоветовать, чтобы работать в дальнейшем в геймдев? Я в этом направлении собираюсь развиваться.

0

2

Игорь Фадеев написал(а):

Привет всем. Друзья, какие курсы можете посоветовать, чтобы работать в дальнейшем в геймдев? Я в этом направлении собираюсь развиваться.

А вы интересное занятие для себе выбираете. Если нравится, думаю, что у вас легко все получится.

0

3

Игорь Фадеев написал(а):

Привет всем. Друзья, какие курсы можете посоветовать, чтобы работать в дальнейшем в геймдев? Я в этом направлении собираюсь развиваться.

Здравствуйте. Изучать геймдев можно в XYZ School и тут очень много направлений, которые могут Вам быть интересны. Выбирайте программу обучения, тут описано подробно, кем может работать человек прошедший такие курсы. Указаны сроки и цена, есть акции шикарные, скидки и рассрочка. Такое обучение легко можно совмещать с основной деятельностью, пока не получите новую профессию.

0

4

Я тоже хочу ребенка отдать на курсы айти . Но изначально ищу ему преподавателя английского языка, пусть сначала язык подтянет .

0

5

Ольга Момот написал(а):

Я тоже хочу ребенка отдать на курсы айти . Но изначально ищу ему преподавателя английского языка, пусть сначала язык подтянет .

Это максимально правильное решение, тк языки и правда очень важно знать . Кстати, педагога по английскому языку я вам рекомендую подобрать в базе репетиторов https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/siemiey/ . Я тоже там всегда нахожу педагогов для своего ребенка, это очень удобный и легкий в использовании сервис .

0


Вы здесь » Kazakhstan » Образование » Хочу обучиться геймдеву