Kazakhstan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kazakhstan » Компьютеры/Интернет » Уважаемые профессионалы компьютеров подскажите курсы по Excel?


Уважаемые профессионалы компьютеров подскажите курсы по Excel?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это требование, которое выставила компания, в которую я устраиваюсь работать, где получить такие знания?

0

2

Умение работать в Excel много где нужно. Мне тоже эти знания потребовались пару лет назад. Я их получила в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit-i-uskorit-rabotu-v-excel-i-google-tabliczah.

Я научилась формировать графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как образовывать большущие таблицы и тридцатиэтажные формулы, применяя инструменты, которые я раньше не знала. Также я обучилась быстро исполнять любую задачу применяя фишки, комбинации кнопок – теперь для меня любая задача в Excel стала интересной и не обыденным занятием. Теперь я легко и живо исполняю поручения без помощи других. Обучилась делать трудоемкие задачки. Я стала в этом занятии специалистом и востребованным экспертом.

0

3

Весьма любопытно

0

4

и мне интересно

0

5

Любопытно

0

6

Пригодится

0

7

Очень интересная информация!

0


Вы здесь » Kazakhstan » Компьютеры/Интернет » Уважаемые профессионалы компьютеров подскажите курсы по Excel?