Kazakhstan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kazakhstan » Компьютеры/Интернет » Платежи в криптовалюте онлайн


Платежи в криптовалюте онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте коллеги! А вы уже принимаете оплату криптовалютой за товары в интернете?  Я думаю, что это должно быть выгодно. Кто уже это сделал - рассказывайте.

0

2

Карим написал(а):

Здравствуйте коллеги! А вы уже принимаете оплату криптовалютой за товары в интернете?  Я думаю, что это должно быть выгодно. Кто уже это сделал - рассказывайте.

Точно выгодно. Сейчас криптовалютой не занялись разве что ленивые и очень многие хорошо в такой способ зарабатыват. Почему бы не дать им возможность потратить крипту в своем магазине?

0

3

Карим написал(а):

Здравствуйте коллеги! А вы уже принимаете оплату криптовалютой за товары в интернете?  Я думаю, что это должно быть выгодно. Кто уже это сделал - рассказывайте.

Мы принимаем онлайн платежи криптовалютой на своём сайте и для этого используем возможности сервиса https://cryptocloud.plus/ . Комиссия здесь минимальна, оплата зачисляется быстро, ограничений по виду крипты нет. Тут же можно купить криптовалюту по выгодному курсу оплатив люьой банковской картой. Пробуйте, чтобы оценить все преимущества лично для себя.

0


Вы здесь » Kazakhstan » Компьютеры/Интернет » Платежи в криптовалюте онлайн